Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию
Алтынник
Наталья Игоревна
Кандидат технических наук, директор малого технологического университета Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова.

Родилась 31 января 1986 года в г. Губкин Белгородской области.

В 2008 году закончила Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций». В 2010 году присуждена академическая степень магистра «Техники и технологии» по направлению «Строительство». В 2013 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Газобетон автоклавного твердения с использованием наноструктурированного модификатора».

С 2009 по 2010 год – инженер кафедры «Строительного материаловедения, изделий и конструкция» Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

С 2010 по 2014 год – ведущий специалист научно-инновационного образовательного центра Инновационного научно-образовательного и опытно-промышленного центра наноструктурированных композиционных материалов.

С 2014 по 2017 год – начальник регионального ресурсного центра «Школьная Лига РОСНАНО».

С 2017 года – директор Малого технологического университета Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Председатель Совета молодых ученых и специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова. Научный консультант Белгородского регионального детского технопарка «Кванториум».

Обладатель премии за особые достижения в области наноматериалов и нанотехнологий Некоммерческой организации Фонда «Поколение».

Контакты

ЦФО
#экономика