Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Научно-техническая конференция для молодых учёных Подмосковья пройдёт 15 июня

13 июня 2017 года, 10:29
Научно-техническая конференция для молодых учёных Подмосковья пройдёт 15 июня

Научно-техническая конференция «Разработки и достижения советов молодых учёных и специалистов Московской области 2017» пройдёт в Подольске 15 июня, в рамках мероприятия участники обсудят взаимодействие с инвесторами и экспертами.

Данная конференция призвана объединить молодых учёных и организовать взаимодействие с инвесторами и экспертами на специальной площадке. Начнётся конференция в 11:00.

В программе участники обсудят различные доклады, такие как «Правовые вопросы защиты интеллектуальной собственности», «Практика применения беспилотных аппаратов», «Инженерный анализ в современной практике создания электрооборудования» и многое другое.

Проходить конференция будет по адресу: г. Подольск, улица Кирова, дом № 4.

«Мы хотим привлечь молодёжь к науке и разработкам, показать, как осуществляется коммерциализация научных разработок, объединить единомышленников, оказать поддержку молодым учёным и наладить взаимодействие с учёными из других муниципалитетов», – пояснила одна из организаторов мероприятия Ольга Сухарева.

Источник: Королёвское информационное агентство Московской области