Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Совет молодых ученых Дагестана возглавила Саида Увайсова

12 июня 2017 года, 10:26
Совет молодых ученых Дагестана возглавила Саида Увайсова

9 июня в Министерстве по национальной политике Республики Дагестан прошло заседание Совета молодых ученых и специалистов Республики Дагестан. Путем открытого голосования председателем Совета молодых ученых и специалистов Дагестана избрана Саида Увайсова.

Совет функционирует при министерстве по делам молодежи Дагестана и помогает молодым ученым и специалистам реализовать творческий потенциал.

Заместителем председателя Совета молодых ученых и специалистов Дагестана назначен аспирант Дагестанского государственного технического университета Заурбек Гасанов.

Новый председатель Совета молодых ученых и специалистов Дагестана внесла предложения по работе организации и наметила план ближайших действий. Также на заседании одобрили состав Совета, его регламент и положение. Напомним, Саида Увайсова до нового назначения являлась председателем Студенческого научного сообщества ДГУ.

Источник: Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан