Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Председатель совета молодых ученых РУСНЦ РАРАН принял участие в IX-ой всероссийской конференции «Будущее машиностроения России»

17 октября 2016 года, 14:00
МГТУ им. Н. Э. Баумана

На конференции, которая  состоялась 5-8 октября 2016 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана от Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России  принял участие главный специалист АО «НПО автоматики им. ак. Н.А.Семихатова», председатель совета молодых ученых Регионального Уральско-Сибирского научного центра Российской академии ракетных и артиллерийских наук  Михаил Дегтярев.

В рамках конференции состоялось заседание Комиссии по молодёжной политике Союза машиностроителей России, в котором приняло  участие  около 40 членов комиссии из разных регионов РФ. Выступая на заседании, председатель Комиссии Олег Строгонов обозначил два основных направления деятельности: подключение регионов в работку Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России и развитие Комиссий по молодежной политике при региональных отделениях Союза машиностроителей России.

Источник: cnews.ru