Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

При поддержке Совета молодых ученых РАН пройдет II Евразийский форум молодых ученых “YES-Forum”

7 сентября 2016 года, 11:47
При поддержке Совета молодых ученых РАН пройдет II Евразийский форум молодых ученых “YES-Forum”

Совет молодых ученых при Фонде Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации совместно с Советом молодых ученых Российской академии наук, Советом молодых ученых Национальной академии наук Беларуси, Советом молодых ученых Национальной академии наук Республики Армения приглашает принять участие во II Евразийском форуме молодых ученых “YES-Forum”, который пройдет 17 – 18 ноября 2016 в г. Алматы, Казахстан.

Научная программа форума включает в себя лекции ученых с мировым именем, выступления лауреатов молодежных научных премий, постерную сессию, а также ряд круглых столов и форсайт-сессий по приоритетным направлениям научных исследований.

Ожидается, что форум станет не только площадкой для междисциплинарного взаимодействия, но и местом встречи ученых и представителей научных фондов, институтов развития, руководителей научных стартапов, органов государственного управления. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Форума.

Источник: Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации