Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

В инновационном центре «Сколково» пройдет Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение»

27 сентября 2016 года, 12:32

16-17 декабря 2016 года в инновационном центре «Сколково» пройдет Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение», который состоится в поддержку приближающегося Года экологии в Российской Федерации.

Целью Конгресса является презентация проектов и научных разработок молодых ученых, добившихся серьезных результатов в исследовательской деятельности, анализ и обсуждение представленных проектов профессиональным сообществом.

В Конгрессе примут участие около 150 студентов ведущих вузов страны, а образовательную программу будут осуществлять признанные эксперты и действующие специалисты всей России.

В рамках Всероссийского молодежного научного конгресса будет проведен конкурс-премия «Мой вклад в будущее», который предполагает, в том числе, презентацию и защиту экологических, инновационных, энергосберегающих проектов и разработок

Более подробную информацию можно найти на сайте мероприятия.

Источник: Региональная энергетика и энергосбережение