Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

В социальных сетях можно проголосовать за работы финалистов конкурса идей научно-исследовательских работ «Дальние горизонты науки»

1 декабря 2017 года, 19:32
В социальных сетях можно проголосовать за работы финалистов конкурса идей научно-исследовательских работ «Дальние горизонты науки»

Уже на следующей неделе в Санкт-Петербурге состоится Всероссийская конференция молодых учёных «Дальние горизонты науки» и VIII Всероссийский съезд Советов молодых ученых и специалистов.

В рамках мероприятия будут определены победители Конкурса научно-исследовательских работ, направленных на преодоление больших вызовов Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР). Молодые исследователи, прошедшие в финал Конкурса, представят свои идеи на суд участников Конференции и компетентного жюри. Однако при выборе победителей будет учитываться и мнение онлайн-аудитории.

Финалисты конкурса подготовили презентационные постеры, которые размещены на страницах мероприятия в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Вы можете поддержать понравившуюся работу, поставив под соответствующим постером «лайк». Количество «лайков» будет учтено при выставлении оценок.

По результатам финала Конкурса будут определены до 10 лучших работ, содержащих наиболее креативные, интересные и перспективные идеи, сопровождаемые наиболее ярким и доступным представлением!

Подробнее о мероприятии на https://youngsciencecongress.ru