Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Александр Хлунов представит результаты работы РНФ за 2016 год

10 мая 2017 года, 10:40
Александр Хлунов представит результаты работы РНФ за 2016 год в пресс-центре Rambler&Co

12 мая 2017 года на площадке информационно-сервисного портала Indicator.Ru пройдет брифинг Российского научного фонда, посвященный результатам работы Фонда в 2016 году.

В брифинге примет участие генеральный директор РНФ Александр Хлунов. Журналистам будет представлен отчет Фонда, в частности, речь пойдет об итогах конкурсного отбора, показателях публикационной активности грантополучателей, международном сотрудничестве, а также процедуре экспертизы проектов и ротации экспертных советов РНФ.

Фонд ежегодно отчитывается о своей деятельности, отчет за 2016 год был направлен Президенту и Правительству России в конце апреля текущего года.


Российский научный фонд в 2016 году отметил свое трехлетие. За это время было проведено 16 конкурсов, поддержано более 2400 проектов, реализуемых в более чем 500 организациях из 69 регионов России. На грантовую поддержку ученых Фондом за три года было направлено более 40 миллиардов рублей.

Время проведения: 12.00

Место проведения: Бизнес-центр "Даниловская мануфактура", Варшавское ш., 9, стр. 1Б

Источник: Российский научный фонд