Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Конкурс Губернатора МО в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2017 года

6 апреля 2017 года, 15:57
Конкурс Губернатора МО в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2017 года

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет о проведении конкурса на соискание премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2017 году (далее – конкурс).

Правительство Московской области прилагает максимальные усилия для привлечения в науку молодых, талантливых специалистов. Именно с этой целью 6 лет назад были учреждены 15 ежегодных премий для молодых ученых в размере 700 тысяч рублей каждая.

«Конкурс на соискание премии является достаточно популярным. Надеемся, что и в этом году молодые ученые и специалисты со всей Московской области примут в нем активное участие»- отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Документы для участия в конкурсе в 2017 году принимаются с 15.04.2017 года по 31.05.2017.

Полный текст объявления о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены по ссылке.

Прием документов на участие в Конкурсе осуществляется по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Дом Правительства МО, каб. 207-4.

Источник: Портал Правительства Московской области