Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Приглашаем представителей Советов молодых ученых и специалистов принять участие в разработке плана по реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации

6 декабря 2016 года, 11:43
Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации

1 декабря Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об утверждении Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Согласно тексту указа Правительству России дано поручение по согласованию с президиумом Совета при Президенте по науке и образованию подготовить в трёхмесячный срок план по реализации Стратегии. 

Подписание указа совпало с проведением в Москве VII Всероссийского Съезда Советов молодых учёных и специалистов «Кадровый вызов для общества знаний».

На встрече с участниками Съезда помощник Президента Андрей Фурсенко обратился к присутствующим представителям Советов молодых учёных с просьбой принять активное участие в разработке Плана.

Представители Советов молодых учёных и специалистов могут направить свои предложения на электронный адрес Оргкомитета Съезда congress@korsovet.ru в срок до 12:00 (Мск.) 12 декабря в соответствии с представленной ниже формой.

Форма предложений в план реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации

doc32.8 kB
Форма предложений в план реализации СНТР