Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

При поддержке Координационного совета состоится заседание Молодежного интеллектуального клуба РГО

17 октября 2016 года, 13:00

20 октября в Московской Штаб-квартире Русского географического общества состоится заседание Молодежного интеллектуального клуба РГО на тему: "Проблемы и возможности добровольчества в современной России".

Русское географическое общество

Организаторы мероприятия – Русское географическое общество при участии Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, факультета глобальных процессов и географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Заседание пройдёт в формате командных дебатов, где у каждого участника будет возможность выразить свою точку зрения по следующим вопросам:

- что движет молодыми людьми, занимающимися добровольческой деятельностью? 

- что и как делать, чтобы привлечь молодежь к добровольчеству? 

- возможно ли выстраивание карьеры через добровольчество? 

- что ждет добровольчество в будущем? 

К участию в дискуссии приглашаются люди в возрасте до 35 лет. Чтобы принять участие в заседании, необходимо пройти предварительную регистрацию. Для этого заполните регистрационную форму на странице анонса (укажите фамилию и имя). В случае крайней необходимости принимается запись по телефону 8-800-700-18-45 (Павел Старовойтов). 

Источник: Русское географическое общество