Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Член Координационного совета Тимур Дебердеев выступит в рамках деловой программы выставки "Интерпластика Казань - 2016"

31 августа 2016 года, 17:11
"Интерпластика Казань - 2016"

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика Казань 2016" пройдет в Казани на территории выставочного комплекса Казанская Ярмарка с 7 по 9 сентября 2016 года в рамках ежегодного Татарстанского нефтегазохимического форума. В мероприятиях примут участие больше 200 компаний.

В рамках деловой программы «Интерпластика Казань 2016 - POLIMER PLAZA» будут представлены доклады по вопросам перспектив развития полимерной отрасли, а также презентации ведущих компаний.

В первый программный день состоится выступление члена Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте России по науке и образованию, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой Технологии переработки полимеров и композиционных материалов КНИТУ Тимура Дебердеева - "Подготовка квалифицированных кадров для предприятий получения и переработки полимеров - миссия КНИТУ (опыт, примеры, перспективы)". 

Источник: Пластинфо.ру