Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

РФФИ объявил о проведении Конкурса проектов на организацию в 2017 году российско-британских семинаров молодых ученых на территории России

18 августа 2016 года, 10:20
РФФИ объявил о проведении Конкурса проектов организации в 2017 году российско-британских семинаров молодых ученых

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Лондонское Королевское Общество в партнерстве с Британским Советом объявили о проведении Конкурса проектов организации в 2017 году российско-британских семинаров молодых ученых.

Задача Конкурса – организация взаимодействия молодых ученых из Российской Федерации и Великобритании в формате научных семинаров, проводимых ведущими учеными России и Великобритании с целью создания условий для долгосрочного сотрудничества молодых ученых по проведению фундаментальных научных исследований.

Оформление заявок на участие в Конкурсе в информационной системе РФФИ проходит с 8 августа 2016 года до 23 часов 59 минут московского времени 10 октября 2016 года.

Печатный экземпляр Заявки со всеми обязательными приложениями должен быть представлен в Фонд до 17 часов 00 минут московского времени 17 октября 2016 года.

Более подробную информацию о Конкурсе можно найти на сайте РФФИ,

Источник: Сайт Российского фонда фундаментальных исследований