Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Принять участие в опросе "Исследование мотивации участников инновационной сферы" можно с 8 по 18 июня 2016 года

8 июня 2016 года, 11:00

В период с 08 по 18 июня 2016 г. Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию при поддержке Фонда "Центр стратегических разработок" проводит общероссийское социологическое исследование по вопросу мотивации участников инновационной сферы.

Исследование мотивации участников инновационной сферы

Цель опроса – выявить мотивацию и ценностные установки инноваторов: ожидания и мотивации при создании стартапов, мотивации продолжать инновационную деятельности и факторы риска, вынуждающие прекратить инновационную деятельность.

Результаты опроса будут использованы при формировании государственной политики в части поддержки инноваторов в рамках Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации на долгосрочный период.

Опрос проводится на электронном портале: http://opros.korsovet.ru/innovator

Для нас важно знать ваше личное мнение, сколь бы критическим оно ни было. Вы можете быть полностью уверены в конфиденциальности ваших ответов. Они будут использоваться только в обобщенном виде.

Просим Вас проинформировать Ваших коллег инноваторов, стартаперов, участников МИП и пригласить их принять участие в Опросе.

Рассчитываем на Вашу помощь и поддержку.