Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Член Координационного совета, исполнительный директор ОтУС Андрей Егоров принял участие в награждении выпускников образовательной программы Pharma’s cool-2016

1 июня 2016 года, 13:36
Андрей Егоров. Фото: Sk.ru

Награждение выпускников образовательной программы Pharma’s cool-2016  сертификатами состоялось в рамках «Ярмарки вакансий БиоМедТех 2016».

Андрей Егоров, исполнительный директор Открытого университета Сколково, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию отметил: «В этом году длившаяся месяц программа Pharma’s Cool превзошла все наши ожидания. Более тысячи человек приняли участие в мероприятиях программы, и около 150 из них – в заключительном тестировании. Наша цель заключается в том, чтобы завтра или через несколько лет участники наших программ приходили в Сколково – со своими стартапами, компетенциями, знаниями и работали на благо экономики страны».

Образовательная программа Pharma’s cool-2016 стартовала 28 марта в НИТУ «МИСиС» и была посвящена исследованиям и разработкам новых лекарственных препаратов, основам их коммерциализации и тенденциям биотехнологического рынка. Организаторами программы выступили кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково», Открытый университет "Сколково", медико-биологическая компания Bayer и НИТУ «МИСиС».

Источник: Сайт Фонда Сколково