Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Приглашаем принять участие в социологическом исследовании «Карьера в науке в оценках молодых специалистов: мотивации и карьерные траектории»

2 июня 2016 года, 10:57
Карьера в науке в оценках молодых специалистов: мотивации и карьерные траектории

В период с 31 мая по 5 июня 2016 года Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию  при поддержке Фонда "Центр стратегических разработок"  проводит большое социологическое исследование на тему "Карьера в науке в оценках молодых специалистов: мотивации и карьерные траектории".

Цель опроса – выяснить, каким образом развиваются карьеры научных работников в России, с какими сложностями им приходится сталкиваться, какие обстоятельства затрудняют их деятельность.

Опрос проводится в рамках разработки Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации на долгосрочный период.

Принять участие в опросе можно по ссылке http://opros.korsovet.ru/motivation.

(Для того чтобы ответить на все вопросы, потребуется не более 30 минут. Частично заполненный опрос можно сохранить и вернуться к его заполнению позже).

Ваше мнение и поддержка очень важны!